Приезжала в гости в г.Кудымкар
Воспользовалась услугами данного такси.Все понравилось!И общение с диспетчером,которая быстро сориентировалась,где нахожусь(не было адрес.табл. на доме),и водитель вежливый, и машина чистая.С комфортом доехала до г.Верещагино!